От колыбели до сада

Возможна ли беременность ?

Вопрос, у меня идет небольшая задержка всего 3й день, появлялись признаки ПМС такие как боль в груди и ее увеличение, но этот признак прошел еще за пару дней до начала менструации. На данный момент бывают периодические тянущие боли внизу живота, но они не сильные, в основном когда хочу в туалет (извините за подробности), а потом проходят сразу. Делала тест в 1 день задержки, но \.
Как вы считаете просто гормональный сбой и какое-то нарушение или же возможна беременность?

Сдай анализ хгч . Но для начала УЗИ сделай .

А у тебя до этого месячные приходили как часы? Сделай УЗИ, оно точно покажет. А вообще подожди пару дней, сделай ещё один тест, а потом уже иди к врачу на УЗИ, если не начнутся.

Скорее всего начнутся месячные. Можно будет повторить тест через пару дней. Если задержка будет больше недели, то лучше обратиться ко врачу. Задержка при отрицательном тесте говорит о гормональном сбое в организме.

Это просто задержка.... до недели считается нормой...

Дурёха! Не переживай!