Где скачать sims 3 gold edition?
скачивала год назад на руторге и new.sims теперь руторг заблокирован, а на new.sims нет сылки. не знаю что делать
Самый банальный, простой и легальный вариант - через стим. Если нужна халява, то её тоже полно, на пример можно через торрент, есть много сайтов с которых эту игру можно скачать, например ht tp: //torrent-games.net/news/the_sims_3_complete_edition_2009_2013_rs_124_repack_ot_r_g_mekhaniki/2017-05-26-60233 (Всё пробелы, конечно же, нужно убрать (всего я поставил их 2), Только тут полно рекламы и есть 5 лишних кнопок "скачать", тебе нужна внезу страницы, и не забудь снять все галочки других установщиков если таковые будут. В общем, тут можно безопасно скачать (я сам это проверил), но нужно быть аккуратным
Я качал Sims 4 через приложение Zona это очень крутая вещь