Занижение гольф 3
Приветствую всех народ хочу занизить гольф 3 но с деньгами не очень по этому было решено пилить пружины сколько возможно пильнуть? Только не нужно лишнего "колеса отвалятся стаканы отбойник. И т. д и т. п" сколько людей столько и мнений. Меня интересует сколько возможно отпилить в приделах нормы зад 2 перед 1 или зад 3 перед 2))
Поинтересуйтесь у опущенных на зоне, только они таким занимаются
Это у опущенных надо спросить, они на таких ездят.
в пределах нормы (для не совсем нормальных, которые тупо пилят пружины) - от 0,25 витка до бесконечности.