Не собирается проект в Unity 3D

Максим Ермоленко Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Собираю на андроид, SDK, JDK есть, все идет хорошо, но на " Packing assets - sharedassets1.assets" просто останавливаеться процесс, на забугорных форумах прочитал, что дело в шейдерах, искал, искал в итоге просто ресетнул. Версия 5.6.3f1, ждал долго ~25-30 мин, не идет, еще после ~5 - 7 минут простоя любое действие с компом приводит к вылету. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Платонов Мудрец (13637) 6 лет назад
вопрос добавили в лидеры, а ответов никаких нет
ИванМыслитель (7686) 6 лет назад
Мне просто интересно, это Ваш сарказм автору или укор модераторам МайлРу, которые, может быть по Вашему мнению, должны сами отвечать на вопросы-лидеры? То что он в лидерах дает ему возможность просто быть видимым всем, а ответят на него или нет, это уже повезет или нет - увидит ли его человек, который в вопросе разбирается и будет ли у него вообще желание что-то ответить. Если б отвечающие что-то за это получали, кроме пустых цифр, то скорее всего на вопрос уже ответили бы =)
Сергей Платонов Мудрец (13637) ого, довольно слишком длинный комментарий
Максим Малашин Мастер (1301) 6 лет назад
Характеристики пк в студию.
Глупый Вопрос Мыслитель (7417) 6 лет назад
А зачем они все точки пишут?
Alex Back Ученик (81) 6 лет назад
Если попробовать сбилдить другой проект, а не тот, что вам нужен, получится или будет та же ошибка? Если получится- проблема в настройках проекта или ассетах, если нет- значит виноват сам движок или Android SDK, JDK...
Максим ЕрмоленкоУченик (99) 6 лет назад
Проблему решил просто, поставил на 1 версию раньше... Походу какой то баг на этой версии.
applause Кириллов Знаток (332) 6 лет назад
А зачем они все точки пишут?