Как приучить годовалого ребенка к горшку?
Рановато
Да любыми описанными выше способами приучайте, если делать больше нечего. Все равно получится только в два года, бывает и пораньше. Если не приучать, то тоже получится в два года, но если у вас нет других способов развлечься, то это неплохой способ!
терпением и постоянными высадками. после 1,5 лет быстрее обучаются ходить на горшок.
Рано вообще-то. Ну можете попытаться но ваши попытки вполне могут растянуться на год два имейте ввиду
После сна, после прогулки, после еды минут через 10 на горшок. ..и откажитесь от памперсов дома. Но не ждите быстрый результат, моей год и восемь месяцев, и то иногда бывает не успеет на горшок. .а приучать начали ещё до года