Ремонт и обслуживание авто
+1Есть ли автозапуск? Купил автомобиль, стоит сигнализация kgb fx-3, если ли на этой сигнализации автозапуск?
нету...
если нужен автозапуск, придется поменять. Из недорогих посмотреть можно шерхан мобикар 1.
Можно поставить дополнительный модуль автозапуска, типа этого http://at13.ru/
Не, на этой автозапуска нет. Да и не такая она новая.
Можете глянуть что-нибудь из модельного ряда шерхан. Тот же мобикар 1 или 2, что тут упомянули.
Там не только автозапуск, но и множество вариантов его настройки.
Я думаю можно просто загуглить и найти подробную инструкцию. А так, сигнализация честно говоря не сильно фонтан то. Пользовалась когда-то, потом перешли на Пандору, вот до сих пор на ней и сижу. Отличная вещь, работает без каких-либо нареканий! Покупала кстати в этом магазине forcars.ru.