Проблемы с oper'ой. Пароли.

- Гуру (3532), на голосовании 6 лет назад
Пользуюсь оперой, все вроде устраивает.
Пришлось перебить винду и поменять оперу.
Теперь есть проблема, браузер не запоминает все пароли.
Т. е. какие-то помнит и входит на сайты автоматически, какие-то помнит, но автоматом не входит, просто вставляет логин и пароль, после чего надо нажать"вход".
А какие-то не запоминает вообще. Ввожу каждый раз. Ставлю галку сохранить. Закрываю браузер, открываю, пароля нет.
Куки включены и сохраняются, в базе паролей какие-то вися, но опять же не все там сохраняются.
В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ