Накрылся ноутбук, подскажите что делать?

В общем дело вот чем, у меня к ноутбуку) к гнезду) припаяны провода от блока питания, и получается, он его не заряжает, а только держит под напряжением, когда провод от блока подключен в розетку, если не подключаю то ноут не включится, ну вы поняли. Вчера ноут перестал работать, начал пищать блок питания, при этом на нем горела зеленая кнопка, пытался поправить провода, бывало искрило из перенапряжения наверно

Тогда в чем дело, все из за блока питания что накрылся? Ну он по логике пищит, кнопка зеленая на нем мерцает как и раньше, или все таки надо перепаять провода?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купи нормальный блок питания. Или, хотя бы, коннектор под твой ноут, дабы спаять его с БП (при условии, что он всё ещё работает).

Купи нормальный ноут, Кулибин.