Можно узнать как долго делается прописка из москвы в домодедово Вопрос

Григорий Кириловский Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269756) 6 лет назад
Прописка в России отменена более 20 лет назад. Если речь о регистрации, то указывайте, о какой идет речь, о постоянной или о временной.
Григорий КириловскийУченик (6) 6 лет назад
Послушай искусственный, че изкожаешь вопрос, хорошо регистрация, если такой умный
zalex Искусственный Интеллект (269756) Хорошо, неумный, о какой конкретно регистрации идет речь? О постоянной или о временной?
Григорий КириловскийУченик (6) 6 лет назад
Одни дебилы и спросить не у кого
zalex Искусственный Интеллект (269756) Раз не у кого - не спрашивайте.