Как выучить 25 экзаменационных билетов по английскому, если не знаешь его?

Я в 11 классе. До 10 класса учил немецкий, в 10 перешёл в другую школу с английским. Карочи говоря английский я не знаю, поэтому импровизировать при ответе на вопрос из билета, я не могу. Мне надо зубрить. Тупо зубрить не понимая, это дохлый номер. Попробовал перевести и выбрать основное (не весь ответ учить), в переводчике проверил как это будет звучать. Одно предложение выучил, потом начал сбиваться (перевод текста и английский текст смешиваются). Даже как-то страшно стало, вдруг не успею выучить это к экзаменам или я учу как-то не правильно. На оценку всё равно, рассчитываю на 3,но на неё тоже что-то ответить надо. Как мне это выучить?

У тебя и с русским языком ОЧЕНЬ большие проблемы. Ты это знаешь?