Отношения с коллегой

Алина Никотина Ученик (93), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер.
Буду признательная, спасибо кто прочитал до конца))
Коллега с работы, проявлял знаки внимания., это было странно для его возраста, подкалывал, толкал, щипал. Потом через время когда скажем так притерлись к друг другу, предлагал с ним переспать, потом как то все закрутилось и перешло в любовную романтику. До постели не дошло. Все его подколы и прочие издевательства, надоели, сказала как есть, "отстань, не доставай и т. п." После чего была ссора, длилась больше недели и проявлялось полнейшим игнором. Через некоторое время после выхода обратно на работу, инцидент замялся, и все перешло в дружескую калию, будто ничего и не было. И сейчас опять, то подколол, то комплимент на ушко, то полный игнор. Сейчас же мы в нейтрале, ни доброго утра, ни смс, а только косые взгляды с его стороны. До этого как то ровно к этому относилась, а сейчас чувствую что привыкла к общению с ним, как-будто чего то не хватает. Но самое сложное то, что пересекаемся каждый день, и тяжело от этого безразличия, и от того что даже не посмотрит и не поздоровается, хотя я всегда за дружескую атмосферу. Настроение по сей день отвратительное, на работе не могу сосредоточиться. Подскажите, как избавиться от этой нужны в этом общении.
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимирович Оракул (56121) 6 лет назад
Отношения с котлетой.
а бековичУченик (221) 6 лет назад
я только хотел это сказать!
Деви Искусственный Интеллект (303907) 6 лет назад
Никак. Ждать, пока опять будет подкатывать и дать ему уже. Или собрать волю в кулак и пережить все это.
Мужику надоело все это. Не даете и не надо. Другую найдет.
Doom Doom Оракул (90245) 6 лет назад
Как дети малые!))) Подари ему машинку на Ду!)))
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
прочитал отношения с котлетой
Максим Ткачев Гуру (3536) 6 лет назад
Заведите подобные отношения с другим человеком, желательно не на виду рабочего коллектива.
И от нужды в прежних отношениях избавитесь, и работать проще станет.
Ну и ещё раз убеждаемся: "где работаешь, там шашни не крути".
Heops Профи (988) 6 лет назад
Вся наша реальность такая, какой мы ее видим. Постарайтесь увидеть его другим, новым но со старыми плюсами и забудьте о произошедшем. Он наверно понял чего ему не светит.
Olga Мастер (2333) 6 лет назад
Он просто хотел тобой попользоваться. Забей.
"Стоит в коридоре и не знает - она пришла или уходит. Вы в любой момент можете оказаться "под копытами". Со сверхзвуковой скоростью бегите в сторону леса"
БазилиО Просветленный (32363) 6 лет назад
АААА.... мужик просто видит что ты ведёшься. У тебя мал опыт просто общения с мужиками.... тебе нужно обязательно переключиться от него .Иначе убежишь с работы из за него (((( Тебе этого надо???
Анна Гуру (3993) 6 лет назад
Ох эти женщины, как он к тебе внимание проявляет - так отшила, а как игнорить начал - засуетилась. Хочешь его - спи с ним, нет так забей. Все просто.
alex k Мыслитель (5211) 6 лет назад
психологическая атака с его стороны... да пройдет у вас само собой.. нужно заняться общением с другими -более интересными
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 6 лет назад
)) знаете, что мне рассказал мой семилетний внук . У них есть девочка, которая нравится 5 мальчикам и он в том числе . Она как- то выделяла его раньше, а тут заявила, что будет думать кому сердце отдать . И он решил ее игнорировать . Прям так и сказал, это самое слово - игнорировать . Вероятно это модно нынче такие действия, они ведь все с сайтов берут своих и мультиков . В общем не знаю от куда . Но она теперь бегает за ним и на шею вешается . Так это ведь ребёнок .. а многие так и застряли в этих детских играх . И что будет в таких детских отношениях? Пусть взрослеет . Да и вы .. учитесь выяснять отношения . Жизнь ведь слишком коротка
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) 6 лет назад
Манипулятор он. Игнор это манипулирование. Подколка это манипулирование.
И достал он как раз этим тебя.
Имей ввиду, эти черты при более глубоком знакомстве будут усиливаться а не ослабевать.
Так что если это не нравится то лучше забить, поставив ему границу на такое поведение раз и навсегда.
Он надуется и сольётся со временем. Не сразу конечно, потребуется терпение чтобы выдержать все его манипуляции
Лидия Мур Знаток (281) 6 лет назад
попросить Бога !! Он всемогущий !!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Чётко и ясно ему сказать, чтобы он перестал к вам приставать!
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
А ты позволяла себя щипать? Ну не будет мужчина рассматривать серьезно легкодоступное поведение. Ну когда вы бабоньки поймёте. Скромность и женственность и ГОРДОСТЬ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Фу, на работе.... Неужели может нравится ТАКОЕ общение.... Себя-то цените, хоть немного.... Народ-то вокруг смеётся....
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 6 лет назад
зачем себе жизнь портить. на работе с колегой, у которого что-то там не так с возрастом... Ну не е.. сь там, где живешь и работаешь. Ну, простые же и жизненные, а главное известные всем истины.
Не надо давать повод.