Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти песню..

Аня Профи (717), закрыт 6 лет назад
Всём привет, я не давно услышала песенку по радио, и решила найти, только вот не знаю как/я знаю лишь то, что она начинается с напева девушки которая то ли на английском или на другом языке говорит "мелиджана мелиджана" или "melijana melijana" несколько раз. А остальное в этой песне это в основном труба или саксофон, звучат примерно так - (ту турутутуту туру ту ту ту) не знаю поможет ли это. Я пыталась найти её по словам,
Но у меня не получалось. В общем если кто знает киньте пожалуйста название, буду благодарна
Лучший ответ
Никита Трошин Мыслитель (9868) 6 лет назад
Hjärtats Ensamma Slag - Christer Sandelin
АняПрофи (717) 6 лет назад
Не та песня (((но все равно Спасибо)
Никита Трошин Мыслитель (9868) Ехх, удачи в поисках