Как правильно вести воинский учет в организации? Как правильно вести воинский учет в организации?

Груздева Оксана Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
владимир аганисьян Оракул (79367) 6 лет назад
Прежде всего взять на особый учёт тех, кто "косит" от армии - их надо срочно направить к офтальмологу
Ягодка моя! Оракул (83671) 6 лет назад
Правильно - хорошо вести. Для этого существуют методические указания. гугл тебе в помощь. А здесь никто тебе цитировать эти указания не будет.
Нонна Будиловская Мыслитель (8404) 6 лет назад
нужно идти в военкомат. Там курируют все организации и расскажут какие формы должны быть и на каких бланках. Должен быть приказ об ответственном за военный учет. Военкоматы для ответственных проводят по учебе семинары.