Я старая, что делать?

Елена Бурлакова Мудрец (10287), закрыт 6 лет назад
У меня больные почки и это еще больше старит (пыталась скрыть мешки под глазами при помощи специального макияжа, но такие опухлости скрыть не реально) Еще я курю, от чего старюсь еще больше. Я такая страшная, что меня не кто не любит и от этого еще больше хочется курить и еще меньше хочется соблюдать диету. Что мне делать?
Лучший ответ
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.

Легко можно бросить курить, если знать все причины зависимости от никотина.
дело в том что, при поступлении в организм никотиновой кислоты от курения, от увеличенной дозы, мозг, даёт команду части поджелудочной железы не вырабатывать этот состав, от его избытка, которая нужна для расщепления жиров.
и через месяц, происходит полный переход организма на питание от никотиновой кислотой только от сигарет их курения.
от чего - естественно происходит зависимость организма, и поэтому когда заканчивается никотиновая кислота через 2 часа, и организм начинает требовать от мозга её, то мозг даёт команду вашему уму курить, и этот приказ трудно не выполнить.
поэтому если всё это знать то теперь легко бросить курить, так как для возбуждения вилочковой железы, что бы она начала вырабатывать, нужно всего одни сутки.
и поэтому это приказ мозга надо с радостью перенаправлять на поджелудочную железу, для её возбуждения к работе.
конечно надо иметь непоколебимое желание бросить курить, и в этот день надо себя загрузить работой от просыпания и до кровати, и на следующий день вам не будит хотеть курить по этой конкретной основной причине, никотиновая кислота будит вырабатываться в достаточном количестве вашей поджелудочной железой, но -
есть умственные привычки, которые будут продолжать тянуть к курению, к примеру любимые сигареты, после еды, перекур и т. д.
поэтому за три дня до бросания курить, надо сбить все настройки привычек, не курить за 2 часа до сна, после подъёма 2 час не курить, через пол часа после еды и т. д.
с постоянным уменьшением количества выкуренных сигарет.
и когда, всё нормализуется, то подготовиться на следующий день, бросать совсем куритьЛ
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 6 лет назад
снимать штаны и бегать
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Не помогает
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) может не там бегаешь?
BaLZaS Мудрец (14800) 6 лет назад
А зачем тебе любовь? Секса хочешь? Вообще в основе своей человек должен быть самодостаточным.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Чрезмерная самодостаточность вредна для психики
BaLZaS Мудрец (14800) А у тебя недостаточная.
Valcoder Оракул (51314) 6 лет назад
Почки лечить. И бросить курить.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Тоска... Каждый зависимый знает, что губит свое здоровье и тем не мения...
николай коноплев Мыслитель (7736) 6 лет назад
нормальная тетка. курить бросить надо.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Ага "нормальная", а хочется быть любимой
николай коноплев Мыслитель (7736) раз нормальная, значит, полюбят. ну и себя надо-ть любить тож. без этого - никак.
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
"Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» – зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве." Фаина Раневская

А мешки под глазами удаляются при помощи несложной операции - обратитесь к офтальмохирургу.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Это если нет таких проблем как у меня, я все равно буду отекать
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) Там скорее всего все равно присутствуют грыжи (жировые разрастания). Их можно убрать хирургическим путем.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 6 лет назад
Взять себя в руки, гнать от себя дурные мысли. Никто не вечно выглядит хорошо.
Ищите мужа и всё образуется, поверьте. А пока цветы для Вашего успокоения__))
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Спасибо
Мастер Шу Оракул (53191) 6 лет назад
Если человек сам не имеет сил и желания жить, то другие здесь бессильны. Попробуйте пробудить желание жить и действовать, для этого лягте в кровать и лежите, лежите до тех пор пока не появится желание взять и что то делать (можно ходить в туалет и пить, но не есть); если желание двигаться есть, то через неделю Вы встанете и поймете что еще есть много неоконченных дел, а если нет желания жить то душа уйдет из слабого и изношенного тела в лучший мир.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
У меня сын, я бы лежала и лежала конечно)))
Мастер Шу Оракул (53191) Значит все же есть причина чтобы жить, возможно Вам хочется увидеть внуков, их первые шаги и достижения, их выпускные в школе и институте; какой они будут помнить бабушку, старой и немощной или бойкой и активной. Насчет курения, то помогает бросить замена сигарет на хлебцы, а также понимание технологии производства сигарет, когда массовый товар делают из отходов, а химические реактивы вызывают зависимость; можно посмотреть что бывает с легкими при курение, это вызовет стойкое отвращение от сигарет. Также определитесь зачем Вы курите, многие курят из-за стрессов на работе, возможно стоит сменить работу, либо избавится от источников стресса.
эльф Гуру (2613) 6 лет назад
Убиться, повесится, сдохнуть
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Злой эльф
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 6 лет назад
Кто такой некто? он вас любит? или никто не любит?
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Это Андрюша и он сам для себя загадка
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) а вообще курево разрушает и почки портит, так как яды со слюной попадают внутрь, Срочно бросать..
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 6 лет назад
Полюбить себя, бросить курить (что трудно), стать ухоженной и желанной.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Работаю над этим. Конечно трудно, особенно принять свой возраст
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) Я намного старше, но не жалуюсь. Вьiкуриваю по одной сигарете с кофем утром, хожу на маски и массажи, делаю сама маникюр и педикюр, люблю красивую одежду. Дети вьiросли, радуюсь жизни. Удачи!
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 6 лет назад
Для начала начать курить с удовольствием, сокращая количесво сигарет. Я вас уверяю вокруг вас большинство лбдей, которых вы видите чем-то больны. Просто одни носятся мо своими болячками, а другие делают, что нужно и живут не ставя на первое место свой недуг. Старых людей тоже любят. Подумайте об этом. Просто, что вы даете этому миру, кроме токсичного отношения... к себе в первую очередь?
Любящий жену Ученик (97) 6 лет назад
Старость не проблема, главное чтоб вагина была здорова!!!! Нагибайся, я тебя в жопу выеbу!!!