Можно ли волнистому попугаю корм для кореллы и неразлучников давать???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В принципе, если корм хороший (по свежести), то можно и кормить, только, насколько я помню, в "Ваке" многовато семечек, да ещё есть крупные куски овощей, которые волнистик может и не осилить. Лучше, если корм жалко, купите для волнистых корм и смешайте с кореллочьим.
Конечно это же тоже попугаи и питание у них похожее. Но лучше именно для волнистых купить