Лапки и хвосты

Нужны ли попугаю игрушки?

У меня жили только волнистые попугаи и у них было много разных игрушек для птиц, но ничего кроме колокольчиков их не интересовало. А что насчет Корелл? Интересны ли они им?

Удаленный ответ Ответ удалён

Да, они любят зеркала, колечки всякие (не бижутерию), колокольчики тоже. Мой играет с бубликами деревянными на палочке и передвигает их туда-сюда. Еще они погрызть что-то любят очень, один у меня прогрыз дырку в потолке натяжном🤦‍♀️

Попугаям нужны игрушки, чтобы развивать ум и поддерживать активность. Кореллы, как и волнистые, любят разнообразие — деревянные, верёвочные или интерактивные игрушки. Они помогают заниматься, снижают стресс и делают жизнь ярче. Главное — безопасные и подходящие по размеру.

Нужны

Игрушки, ну вообще что-то чтоб веселило нужно если он один, попугаю птицы социальные,они всегда держатся вместе и вселяться,так же попугаи всегда тянулись к людям сами по себе.
По этой причине если попугай и не может ничем заняться или поговорить, он заболеет