Дребезжание струн, при игре на гитаре

Ainura D Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
Первые две струны при игре издают дребезжащий звук. Причем последние 4 звучат нормально, а первые две издают такой звук только ОТКРЫТЫЕ. Не знаю что делать.
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (10522) 6 лет назад
подтяни их. вообще настрой ее с помощью тюнера.
Ainura DУченик (144) 6 лет назад
Что значит подтяни?
Александр Мудрец (10522) они у тебя слшком ослаблены. на конце грифа гитары есть такие штуки которые крутить можно. ими регулируется натяжение струны.