если кому-то уготовано покинуть этот мир прямо сейчас, покажется ли ему вечностью двухмесячная отсрочка?

Царь Горох Третий (Гор.а.ха.та) Мастер (1061), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Мыслитель (8706) 6 лет назад
Никто не знает, когда ему уготовано
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309017) 6 лет назад
Дайте две!
Источник: Дмитрий Рус. Играть, чтобы жить.
The Просветленный (43382) 6 лет назад
..гуляли всю ночь до утра....
? Мудрец (14338) 6 лет назад
кто же ему даст отсрочку?
Игорь Искусственный Интеллект (117945) 6 лет назад
Запросто. Жизнь вообще длинная штука. Любой день способен длиться как жизнь. Ну, в определенных обстоятельствах
Irina Просветленный (27167) 6 лет назад
Можете посмотреть фильм ПОЛИКАРП - и возможно найдёте для себя ответ.