Близкий человек, после посещения церкви живя у нас в доме, принес не полностью сгоревшую церковную свечку. Что с ней сд

Сделать? Выкинуть или сжечь? Принес без задней мысли.. не подумав. Это негатив ?

Дополнен

Друг семьи.

просто выкень у меня сестра их 6 штук взяла нечего странного не произошлдо или в муссорку в цэркви выкень

вставьте свечку куда положено и молитесь ..

Гусары, МОЛЧАТЬ!!!!

отнести обратно в церковь и выбросить в урну для свечей там где она горела

в жоппу ему ее вставить и поджечь - ТОЖЕ БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ ТОЛЬКО С ПЕРЕДНЕЙ

Источник: Друг семьи.