Что делать, если забыл пароль от гироскутера Smart Balance?

Mirr Nemirr Ученик (97), закрыт 6 лет назад
забыла пароль, теперь не могу подключиться к гироскутеру в ТаоТао. Можно ли его как-то сбросить? Или ещё что-нибудь?
Лучший ответ
Вано Ванадзе Мудрец (13274) 6 лет назад
Наклониться, нажать педальку и сказать свою фамилию.
Остальные ответы
ярый Просветленный (28762) 6 лет назад
лето, мол прокаталась, разок трахнулась с него и забыла пароль, а также бывшего хозяина гироскутера. Где слямзила то ?!
Mirr NemirrУченик (97) 6 лет назад
Нет трахнулась, конечно, но вот в холода на гироскуторе не покататься, поэтому долго не использовался. Все же логично, товарищ
Mirr Nemirr Ученик (97) Не*
Олег Чуканов Знаток (356) 6 лет назад
Отвезти на сервер, вам должны там помочь, а если нужны домашние условия, тогда отсоеденяем панель с паролем, ищем куда идут проводки, берем раскаленный нож, присоеденяем его на секунд 1-2 к основанию провода, и вот, он работает без пароля.
МАЙЛ СРУ СОСЁТ ХУЙМастер (2100) 6 лет назад
Вы, сударь, прирождённый хакер
Олег Чуканов Знаток (356) Немного смекалки, знание электроники, и некоторых технических особенностей. Ни больше не меньше.
aleks sinjavin Мыслитель (6544) 6 лет назад
если гироскутер не опознал твоё лицо - ты его украл
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151444) 6 лет назад
Прочитать, наконец, эту чертову инструкцию...
max Ученик (241) 6 лет назад
Этот выкинь и купи новый.
Григорий Макаров Знаток (352) 6 лет назад
"No game - no life" посмотри. (про игры)" Волчица и пряности" (про романтику)
МУСИК Знаток (333) 6 лет назад
застрелиться и в раю разблокировать
Марина Знаток (417) 5 лет назад
Сброс настроек сделать-зажать кнопку вкл он запищит затем отпустить и подождать 25 сек пока он там будет мигать и пищать, затем нажать снова кнопку он отключится. Потом снова включаем и он работает как прежде и все)))
Даниил МезенцевУченик (97) 4 года назад
Спасибо тебе огромное, прям от души, а то уже думал всё, никак не подключиться уже...
Artiom Мастер (1023) 5 лет назад
6 нулей (на каркаме)