Во сколько лет лучше заводить девушку ?
Это нужно чувствовать, не все так просто, взял и начал отношения потому что мне 20! Как по мне отношения нужно начинать в то время, когда понял, что вот моя половинка и я рад что рядом с ней! Ну вот в обществе принято начинать где то с 20 лет! Так что не в годах дело, нужно только понять что Вам хочется и с кем быть! Начинать отношения можно с шестнадцати лет...
для серьезных отношений наверное лучше всего в промежутке между 25 и 30, макс 32.. раньше ещё парень врядли созрел к этому отвественному шагу.... позже -будут уже проблемы с выбором, да и сам привыкнешь к одиночеству...
Девушек не заводят, их судьба вам посылает:)
Когда влюбишься
Так сказал как будто собаку завести или кошку)