Информационные технологии
+2Фильм
Люди подскажите пожалуйста какой фильм можно посмаотреть... Хочется что нибудь про любовь... Но про любовь подростков)))) Что нибудь типо "Костяника время лето" если кто нибудь смотрел)) очень хочется что нибудь такое чтоб прям затянуло)) помогите плииз)) только именно про любовь подростков, в возрасте 15-17 лет)
Джуно )
Раньше был такой классный югославский фильм " Пришло время любить. " И продолжение "Люби, люби.. но не теряй головы. " Это классика этого жанра. А вот где найти, не знаю. Вышел из этого возраста.
Спеши любить и Влюбись в меня, если осмелишься.