Я в данный момент здорова?

Как вы видите

Ваши вопросы выдают беспокойство и тревогу что характерно для неврозов депрессии с нарушением функций органов тела. Догадаться об этом можно и без фото. Но вам разумеется хочется чтоб "диагностика" была магической.))

Ты не уверена в себе и несколько инфантильна, иногда реальность воспринимаешь не такой какова она есть. Подвержена стрессам и не слишком хорошо разбираешься в людях. Порой чувствуешь себя одинокой.

Судя по фотке проблемы с желудком

Сильное напряжение есть, переживаний много, страхи, много иллюзий
ПО женски есть проблемы

Здоровый человек никогда этого не спросит.