Не могу поставить 64 бит, что то в биосе не так . Помогите . Вот

Дмитрий Драгункин Ученик (242), на голосовании 6 лет назад
Не могу поставить 64 бит, что то в биосе не так . Помогите .Вот
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127031) 6 лет назад
«64-бит» ЧТО? винду? винду какую? их много разных есть.

а почему ты решил, что она у тебя будет устанавливаться, если первым пунктом стоит загрузка с жёсткого диска? ставь на первое место установочный носитель (флэшку или оптический привод).

и что значит «не могу поставить» – тоже понятие растяжимое. а ясновидящие все в другом разделе сидят.
ᅠᅠ Высший разум (159626) 6 лет назад
CD ROM на втором месте выстави в приоритетное первое.
Saik Мыслитель (8907) 6 лет назад
Если процессор поддерживает х64, то при установке системы он разберется сам. Ничего в биосе менять не нужно
Doge Charger Оракул (75714) 6 лет назад
для начала надо для себя уяснить все этапы установки Windows
Игорь Обыдин Просветленный (27481) 6 лет назад
Если в башне по#бень - хоть ебень, хоть не ебень. ©Шнуров

У тебя стоит загрузка с винчестера. Ясен пень, ничего не поставишь. Ставь first boot device флешку.
elvitel Мудрец (10275) 6 лет назад
бут девайс свой выбери
если с флэшки то флэшку
Дмитрий ДрагункинУченик (242) 6 лет назад
Я в этом не шарю, у меня не написано USB
elvitel Мудрец (10275) с чего грузишься ?