Пиратский Ведьмак 3 и лицушный Ведьмак 3

Ведроний Третий Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
Прошла Ведьмака на пиратке, через год начала заново, опять на сложности на смерть, тоже на пиратке. Купила лицуху, скачала, запустила, сохранения видит, но вот в чем вопрос, если я продолжу проходить, не меняя сложность, дадут ли мне достижение пройти игру на смерть, или всё таки нет. Аналогичный вопрос с достижением про полную коллекцию карт гвинта. Дадут ли мне его, если я на пиратке уже получила несколько карт?
Голосование за лучший ответ
-=Bobrovich=- Мыслитель (9188) 6 лет назад
Если сохраненки подошли все будет ОК.
MaXX1020 Оракул (55886) 6 лет назад
Советую с начала начать чтобы все ачивки точно были.
Алексей Никулин Просветленный (26259) 6 лет назад
Как получиться - стим бывает и на лициухе с первого раза не выдаёт ачивки.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 6 лет назад
Лучше начать игру с самого начала
Mr.VJey Мыслитель (5666) 6 лет назад
начинай сначала и получишь все очивки в стиме да и не факт что старые сейвы будут работать корректно
Андрей Королёв Мудрец (10141) 6 лет назад
Не дождешься, всё сначала)
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Если сохранения нормально работают, то проблем быть не должно!
Rita Мастер (2473) 6 лет назад
Если начать сначала, все получится лучше
monstrous Фролов Знаток (496) 6 лет назад
Не дождешься, всё сначала)
discreet Цветков Знаток (485) 6 лет назад
начинай сначала и получишь все очивки в стиме да и не факт что старые сейвы будут работать корректно
DanyZere Профи (730) 6 лет назад
Советую с начала начать чтобы все ачивки точно были.
Источник: Знания знания мозг ;)
BIG BRO Мудрец (11126) 6 лет назад
Мне бы было неприятно старый сейвы кидать на лицуху.
Лично я бы перепрошёл...
Ну а так можно. (да - дадут.)
Anton Просветленный (34073) 6 лет назад
Покупать игру? У тебя с головой проблем нет? Лучше сходи к доктору пока не поздно