Это может быть проявлениями начавшегося климакса?

Ольга Храмчихина Профи (777), на голосовании 6 лет назад
Предклимаксный период похоже наступил (. Мне 49 лет. Каждый ден, как просыпаюсь и начинаю что то делать, то сразу потею, лицо горит, дрожь внутренняя, очень быстрая утомляемость и раздражительность на всё!!!(запахи, мусор, шум), прямо депрессия какая то наступила, не вижу ни в чём позитива. Пытаюсь ходить в бассейн. Анализы на гормоны щитовидной железы все в норме, сахар тоже., клинический анализ в норме, кроме повышенных тромбоцитов.
Голосование за лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131820) 6 лет назад
Да. Принимайте фитоэстрогены. Климактоплан например. Он немецкий. Есть более дешевый российский аналог - Климаксан.
Безвредные препараты. Принимать надо то ли 3, то ли 6 месяцев. Это гемеопатия, действующего вещества в них мало, поэтому нужен эффект накопления. Реально помогает
Ольга ХрамчихинаПрофи (777) 6 лет назад
Спасибо Вам большое за совет!
Я Искусственный Интеллект (131820) Мне 48. В прошлом году выписали. Немецкий лучше.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296653) 6 лет назад
Спроси в аптеке Климактерин или его растительный аналог..
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150036) 6 лет назад
так что мешает сходить к гинекологу? изложи все жалобы. сдай анализы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105239) 6 лет назад
Да скорее всего это у вас предклимакс
мне самой почти 47 не рожала и часто бывает точно такое же состояние
а вы еще лучше к гинекологу сходите проконсультируйтесь
Ольга ХрамчихинаПрофи (777) 6 лет назад
Обязательно пойду, хотя была полгода назад просто на осмотре, такого ужаса ещё не было тогда (
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48072) 6 лет назад
А я порекомендую "клималанин", именно от приливов.
Ольга ХрамчихинаПрофи (777) 6 лет назад
Спасибо большое!
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48072) на здоровье!
Ника Веселова Гуру (4721) 6 лет назад
у меня многие знакомые знаю Лигнариус принимают. может подойдет, почитайте инфу
Валентина Захарченко Знаток (330) 6 лет назад
Может, у меня так было. Попейте климафемин Гинокомфорт, отлично снимает симптомы климакса, приливы эти все. И безопасный, с фитоэстрогенами
Василиса Феодосеенко Ученик (104) 5 лет назад
у меня во время климакса стали появляться ночные приливы, спать было невозможно, усиливалось сердцебиение и потоотделение. стала пить успокаивающие травы, типа ромашки и валерианы, так же помогал шалфей и циклим аланин. записалась в бассейн, и спать стала лучше.