как добиться расположения мужчины, он по гороскопу лев, но необычный

Вера Яговитина Ученик (31), закрыт 6 лет назад
он не романтик, не расточителен, разведен, но уже не молод. Я хочу сделать так, чтоб он предложил мне жить вместе.
Лучший ответ
privet Ученик (199) 6 лет назад
Подходите к нему, как к обычному.
Остальные ответы
Galaxy Мастер (2383) 6 лет назад
К колдунье обратитесь ;)
Святослав ЛашковУченик (134) 6 лет назад
не в коем случае
Святослав ЛашковУченик (134) 6 лет назад
P.S., это от дьявола
Galaxy Мастер (2383) Да я же шучу над глупыми вопросами )
Святослав Лашков Ученик (134) 6 лет назад
я лев я знаю лев н любит когда он виноват он будет названивать пол часа и просить прощения
Святослав ЛашковУченик (134) 6 лет назад
p.s. может даже пол дня названивать потому что когда я виноват я не могу перенести этого чувства но я делаю всё что-бы извиниться
~Амурский~ Высший разум (225912) Научись редактировать ответы)
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 6 лет назад
необычный лев?))) это как))
вы что, реально в гороскопы верите?)))
Евгений К Мыслитель (6740) 6 лет назад
Во-первых надо выбросить всю эту чушь про гороскопы. Существует всего 12 знаков Зодиака. То есть все люди в мире делятся на 12 категорий с одинаковыми судьбами в каждой категории??? Во-вторых, если добиваться, чтобы он предложил жить, то он это по любому заметит и ничего точно не получится
Екатерина НестероваЗнаток (413) 6 лет назад
Да, да. Тут вы точно правы 100%. С вами трудно не соглаится.
Вот я заметила, мой опыт мне подсказывает, что мужчины, которые мне нравились и я хотела их, они это замечали и будто боялись меня, просто избегали меня напрочь.
Евгений К Мыслитель (6740) Это почти всегда так). Как только женщина подала невербальный знак, что она не против - становится не интересно. Вот я такой на 100%. В юности доводил до постели всегда. Охотился.
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Евгений, вы же ни малейшего представления об астрологии не имеете, зачем писать ерунду?
Евгений К Мыслитель (6740) Мерлина, Вы ни малейшего представления не имеете обо мне! Так зачем делать оценки?
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
ну и добивайся по гороскопу. Стопудов к этой хрени есть инструкция.
~Амурский~ Высший разум (225912) 6 лет назад
Он может предложить только Гостевой Брак)
Вера ЯговитинаУченик (31) 6 лет назад
поясните свой ответ
~Амурский~ Высший разум (225912) Пришёл в Гости поели поговорили дела поделали) А спать домой пошёл))) У меня такой был одно время)))
Екатерина Нестерова Знаток (413) 6 лет назад
Чем больше хочешь мужчину, тем меньше он хочет тебя. Мужчины боятся тех женщин, которые их упорно добиваются!
100% факт. Выпей мяты или помедитируй. Серьезно. Не зацикливайся на этом мужчине. Общайся с разными мужчинами, но только так, чтобы они друг о друге не знали.
Это делать нужно для того, чтобы ты не надоела одному и тому же мужчине. И тогда бегатт за тобой будут и тебя добиваться, а не ты! И тогда ты будешь на ответах задавать уже совершенно другие вопросы.... К примеру "Я запуталась, кого же мне выбрать?","За мной бешают многие, а я немогу определиться. Что же мне делать?"
P.S. Личный опыт.
Антон Ученик (107) 6 лет назад
Вы хотите новых отношений и хотите начать их с блуда? Гражданский брак - это блуд. Ни чем хорошим это может не закончится, но разочарования могут быть. Хотите отношений с мужчиной - встречайте с ним, гуляйте, общайтесь, и если почувствуете, что подходите друг другу, то какой тогда смысл просто жить вместе без брака? Если вы хотите пожить вместе, чтобы понять подходит ли он вам или нет, то вам тогда придется пожить не только с ним, а ещё с 1000000 мужчин, чтобы точно не ошибиться... В основе любых отношений лежит искренность, честность, уважение, доверие, внимание, забота, терпение и смирение. Если проявления этого всего нету ни с вашей стороны, ни с его стороны в процессе общения и встреч (когда оба понимают для чего встречаются), то что вы тогда хотите получить от совместного проживания - разочарование? Если же эти качества проявляются и видно, что это происходит не потому что так принято поступать, а потому что человек сам желает так относиться к вам, а вы к нему, то зачем тогда блудом заниматься? - женитесь и будете нормальной семьёй. Знак зодиака тут ни при чем. Если вам так будет легче, то есть ещё совместимость имен, отчеств, годов рождения и куча всякого грешного бреда... Оно вам нужно? Думайте не о знаке зодиака (иначе на этом можно свихнуться!!!), и не ждать от партнера сверхъестественного, а думать также и о том, как самой быть для него интересной личностью. В общении с человеком нужно искать духовные точки соприкосновения и общие взгляды на жизнь хотя бы на 51%.
КолибриМыслитель (5135) 6 лет назад
А есть ещё мужчины в природе которые не приемлют гражданский брак?
Видимо, Антон написал этот бред, оправдывая свои действия
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Может судьба вас охраняет .Бывает и такое, все зависит от вас еще раз подумайте . Подумав примите решение .
яГуру (2718) 6 лет назад
что за чушь судьба охраняет? а других кого мужики лупят и убиваю судьба на них плюнула? Они не достойны её защиты?
Марат Муллин Мастер (2211) Чушь порите вы, если всех будет судьба охранять, это бывает один случай на миллион, но бывает .
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35221) 6 лет назад
Вы поаккуратнее, если он странный лев, то, как человек, может быть скрытый... гей... Ага!?
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Для Льва, даже самого убитого, в первую очередь имеет значение его прайд. Сумеете себя поставить таким образом, что он начнет считать, что вы нуждаетесь в его опеке и защите, будет вас охранять и заботиться о вас.
Но, имейте ввиду, опять же, что Лев убеждён, что он заслуживает самого лучшего.
Светлана Петрова Ученик (87) 6 лет назад
гороскоп это всё ерунда.... просто действуй и всё на этом и без всяких заморочек
Колибри Мыслитель (5135) 6 лет назад
Для таких мужчин со знаком льва нужно быть недоступной и делать вид, что у Вас много поклонников и своих дел. Они любят эффектных женщин следящих за собой и с которыми приятно выйти в люди.
Наталья Корчагина Ученик (25) 6 лет назад
смотрите по складу человека, у меня друг есть лев, он любит бухать) это прям ключ к нему
Фелицитата Оракул (72210) 6 лет назад
львы любят, чтобы ими восхищались и во всем слушались, так же им нравится проявлять заботу, для мужчины-льва важна женская внешность . все броское и яркое
КАРРАМБАУченик (207) 6 лет назад
А вот фигвам называется . Он - "странный" Лев . Может ему замухрышки нравятся ...
Фелицитата Оракул (72210) все равно, в его женщине должно быть что-то необычное, чего ни у кого нет