Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли она забеременить?

Karas Ученик (233), на голосовании 6 лет назад
Лишил девушку девственности не знаю Кончил В Неё Или Нет Кровь Пошла Только На Следующий День после лишения
Голосование за лучший ответ
Никита Волков Знаток (368) 6 лет назад
Пусть сделает тест на беременность.
смчсм мчсмчс Ученик (121) 6 лет назад
Ты не знаешь кончил ты или нет ?
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208159) 6 лет назад
Пропал пацан. Подаст заявление за изнасилование, если что не так пойдёт. А забеременеет - тут понятно. Суд, алименты и прочие радости жизни. А лет-то сколько тебе и ей?
KarasУченик (233) 6 лет назад
Лучше бы толковый ответ дал, а про радости жизни и без вас знал.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208159) А смысл давать какой-то совет? Всё, что можно, уже совершили. Только вот подумать о последствиях, ума не хватило. За всё надо платить, сударь. И за этот грех тоже!!!