Задача по химии. Помогите, пожалуйста.

eqe eqe Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Через бензольный раствор, который содержит 70 г смеси анилина и фенола, пропускали иодоводород до окончания реакции. После этого масса смеси увеличилась на 64 г. Определите, какая масса (г) водного раствора гидроксида натрия с массовой долей щелочи 6% сможет прореагировать с полученной смесью органических веществ
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Стяжкова Знаток (265) 6 лет назад
ну во первых зайди на сайт гдз, во вторых попроси маму помочь ну и третий вариант посмотри видио-гдз (там объясняют)
Goodrichbad Просветленный (29723) 6 лет назад
Вся, что не прореагировала
gangster Кудрявцев Знаток (369) 6 лет назад
Вся, что не прореагировала
outright Михеев Знаток (330) 6 лет назад
ну во первых зайди на сайт гдз, во вторых попроси маму помочь ну и третий вариант посмотри видио-гдз (там объясняют)