Почему Путин ниже ростом Ноунейма Эльдара Джарахова?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А ты ниже Майкла Джордона и не президент и ни кому не известен ...Думай о том как оставить свой значительный след в истории, желательно положительный . А Путина не стоит обсуждать он такой же человек и его биологические данные не предмет для обсуждения . Как сказал Дартаньян "... над лошадью смеётся тот кто не смеет смеётся над её наездником ..."
Эльдар Джарахов - 1,58 м
Владимир Путин - 1,7 м
Уверен?