К чему приснилось.. разгадать сон! ..( длинное описание)

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 6 лет назад
Доброе утро всем!

Сегодня приснился очень интересный сон...

В ночь с пятницы на субботу.

Сначала мне приснилось, что я то ли в школе, то ли в каком то учебном заведении, пишу сочинения, всегда разные, и мне за них ставят оценки. Помимо меня, там есть еще ученицы, или как их можно назвать.

Потом, мы вместе со всеми, со старшей женщиной, видимо той, которая ставила мне оценки)) смотрим фотоальбом с моими фотографиями, фотографии разные, и цветные, и черно-белые. Фотографии мои в детстве, и реальные, и "придуманные", несуществующие, пару фотографий кого то из моей семьи.

Потом, такой переход во сне...

))

Я вдруг вижу своего бывшего парня, и он здоровается с какой то девушкой, возможно, одной из "учениц", здоровается то ли дружески, то ли не совсем, и как будто о чем то договариваются, и все это происходит то ли в саду, то ли на улице, вблизи этого учебного заведения, при этом я сама нахожусь там же пока еще, и все это наблюдаю. Такого я допустить не могу)) Первая мысль, и я догоняю своего бывшего парня, начинаю с ним разговор, общаться, всячески уводить оттуда)) в общем, мне захотелось увести его от той девки сразу же))

Мы постепенно уходим оттуда, появляются его друзья, он с ними о чем то говорит, это все длится недолго, я его при этом глажу, по лицу, еще как то, его друзья исчезают, мы подходим к дороге, по которой проезжают машины.

Все это время у меня в голове крутится мысль: как мне быть, я же оставила там все, все свои вещи, и портфель, и фотоальбом, и сочинения, по идее мне надо вернуться бы, но и возвращаться не могу, с другой стороны, я же иду со своим бывшим парнем))

И вот. мы уже совсем подошли к большой дороге, по которой едет транспорт,

Мой бывший парень, назовем его Икс, уже пошел переходить дорогу, а я замешкалась в этот момент, я на перепутье!

И он оборачивается, молча, кивком головы, но это было эмоционально, спрашивает: ты идешь со мной?

Я не могу поступить иначе, не могу дать ему уйти без меня, и он возвращается ко мне, берет меня за руку, крепко, и мы вместе перебегаем дорогу, быстро, чтобы успеть, на дороге быстро едет желтая машина, но мы благополучно перебегаем дорогу))

Дальше все более спокойно, мы идем к нему домой, он что то рассказывает, он как будто чем то расстроен слегка, его что то огорчает, но не сильно, как будто какие то заботы, и он рассказывает, но не жалуется, а просто делится. Говорит в основном он.

Мы приходим к нему домой, а там, помню уже последнюю сцену:

Я легла в кровать, вроде бы в одежде, он тоже в одежде, в комнате полумрак, или темнота.

В доме кроме нас никого нет.

И он спрашивает, у него как будто слегка расстроенное и обеспокоенное лицо, меня:

Такая фраза:
нечто вроде:

Я же не твоя мечта...

Вырвано из контекста

Я ему что то отвечаю, не суть что, и последняя сцена что я помню-я сижу на нем сверху (в одежде))

И сон заканчивается...

Что касается этого бывшего парня, то мы расстались четыре года назад, встречались перед этим год.

И последнее время, он мне начал довольно-таки часто снится, причем, настроен он ко мне очень положительно))

Все))

Вот и весь сон.

Кто поможет мне его разгадать-тот молодец))
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
У него не складывается личная жизнь, он свпоминает Вас, с мыслями, что, если бы Вы
были вместе, то у Вас бы все сложилось
Остальные ответы
Фелицитата Оракул (72199) 6 лет назад
первая часть - предупреждение об обмане, касающееся вашей семьи.... во второй части - парень, блаблабла - обычный девичий сон
I*G*N*A*T Просветленный (20688) 6 лет назад
Предупреждение об обмане, и кто то вас в чем то укоряет.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================

Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
От бывшего остались только сны и сонные разборки до сих пор и будет ещё снится как пост-стрессовый синдром.

Будут ещё бывшие и тоже будут сниться даже через 10 лет и все сны с ними по памяти.

Мозг отключается только у мёртвого, а у живых образно-мыслительный процесс продолжается.

Понятно объяснила ?
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Пряня!!!Мастер (2038) 6 лет назад
Вы попроще разговаривайте, без "понятно обьяснила".

Это всего лишь ваше частное мнение, не более того.

Несет он пророчества, или не несет-не вам решать.

Понятно обьяснила?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Вы спрашиваете, я отвечаю. Или не надо было, раз вы и сами всё знаете о пророчествах ?
Светик Оракул (83612) 6 лет назад
Ждете встречи с ним.
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
бывший отпустил вас навсегда- он нашел себе девушку
Пряня!!!Мастер (2038) 6 лет назад
Уж наверно, за 4 года нашел себе девушку, и не одну))

Скорее, я его отпустила навсегда

И по этому сну, и вообще

Вообще, специально описала сон полностью, чтобы получить разгадку, а тут какие то односложные ответы.. Ну что ж, видимо нет таких здесь людей, которые мой сон бы разгадали, или они пока еще не отписались))

Я сама во многом уже свой сон разгадала
Анетта Андресс Ученик (10) 6 лет назад
Он вас не забыл и приснился!
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
Если твой Икс вдруг объявится, не отвечай
Пряня!!!Мастер (2038) 6 лет назад
Почему?
Альфия Знаток (353) 6 лет назад
вы услышите новости из прошлой жизни. не факт что хорошие.
между вами и бывшим парнем осталась какая то недосказанность, он думает о вас, возможно вы встретитесь, не обязательно что у вас возобновится роман, но общаться вы будете.

если же у вас был секс во сне - это значит, что вас не очень то устраивают ваши нынешние отношения. не хватает тепла. близости- не секса, а эмоциональной. да и в интимн. отношениях тоже. - но это не именно про вас, а трактовка сна.
Виталий Доманский Профи (513) 6 лет назад
Это к дождю...
Пряня!!!Мастер (2038) 6 лет назад
Ммм не думаю, скорее к снегу)