Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрешите один совет от старого грека? Или как сломать стереотипы? +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 6 лет назад
Перед выходом на улицу, напомни маме, чтобы она не забыла надеть шапку!!! )))))))
Лучший ответ
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
И варежки на резинку пришить)
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (303910) 6 лет назад
Анекдот:
— Мам, я гулять.
— Шапку надень.
— Надел.
— Ты чё, дебил что ли? Быстро сними, где твой бунтарский дух, где горячее непринятие общепризнанных правил? Бейся до конца за то, во что веришь, сука, борись.
— Но мам, на улице -30.
— Не скули, ссыкло, снял быстро.