В каком случае вы скажете людям то, что они хотят услышать, а не правду?)

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
На праздничном ...
Источник: Юбилее ...
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203583) 6 лет назад
Все зависит от экспертности человека и ситуации... Можно одного правдой добить, а другого - убить враньем... Можно правдой поднять надежду, а можно ее и убить... Чувствовать надо другого и не делать ему то, чего бы ты не хотел, чтобы сделали тебе... все просто...
Stan Мастер (1103) 6 лет назад
лучше горькую, но правду
лицемерие зло
Фира Фу Оракул (91928) 6 лет назад
Когда их психике моя правда как кол в попу.