Как Вы относитесь к тому, когда на концертах исполнитель вместо собственного пения поворачивает микрофон в зал?

Александр Иванов Высший разум (207322), закрыт 6 лет назад
Это самолюбование или действительно такой «тренд» и это нарвится большинству зрителей?
Я, например, плачу немалые деньги и прихожу послушать ВЖИВУЮ любимого исполнителя, а не для того, чтобы через каждые 20-30 секунд слушать фальшивый рёв многотысячной толпы...
Лучший ответ
Freeloader Оракул (83381) 6 лет назад
Я вообще знаю одну группу, которая предлагала сыграть гитарную партию кому-нибудь из зрительного зала. Лично мне нравится.
Остальные ответы
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 6 лет назад
я не хожу, не понимаю как за это можно платить деньги
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
это он делает вид что поёт не под фанеру. еще что то выкрикивают во время песни тип выше руки, я вас не слышу. ротару один раз на премии крикнула подпеваем прямо во время фанеры случайно, только опозорилась
LovE ElectroniC MusiC Гуру (4020) 6 лет назад
Так модно и публику оживляет
Мне даже иногда нравится но только не каждые 20-30 минут
Илья Петров Ученик (159) 4 года назад
Бесят, я деньги заплатил, пусть поёт!
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Если это постоянно то плохо отношусь, а иногда, если артист не под фанограму, даёт ему время отдышаться, также как я делаю массаж, я не могу час "мять" я поглаживаю когда устаю или пойду открою окно или как-то поменяю положение тела