Какие анализы сдать, чтобы наверняка узнать протекает ли в организме аллергическая реакция? В данном случае ларингит.

007 Знаток (443), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446003) 6 лет назад
ларингит - воспаление связок, а не аллергия
007Знаток (443) 6 лет назад
Насморк, кашель и чиханье самые частые проявления аллергии, а это и есть ларингит.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446003) описанные симптомы - не ларингит.
василиса самая присамая Гуру (3672) 6 лет назад
вот это знатооок.... какой же ларингит--- аллергическая реакция!! посетить надо аллерголога.... он сделает вам пробы .это делается поэтапно.... вводятся аллергены под кожу и вы узнаете на что именно у вас аллергия
007Знаток (443) 6 лет назад
Насморк, кашель и чиханье самые частые проявления аллергии, а это и есть ларингит.
василиса самая присамая Гуру (3672) к аллеогооологу
Фан Том Просветленный (45180) 6 лет назад
общий анализ крови для начала
Свет Алекс Просветленный (33966) 6 лет назад
Больше спросить нечего? Или это такая шутка? Туповато.
007Знаток (443) 6 лет назад
Два месяца уже как прицепился редкий устойчивый кашель и периодический насморк. Легкие и бронхи чистые, горло без покраснений, анализ на микрофлору зева чистый. Причину сказать никто не может. Не пойму что смешного в вопросе????
Свет АлексПросветленный (33966) 6 лет назад
А тут можно подумать скажут.