Всем доброго время суток Что меня ждем в ближайшие 3 месяца из более значимых событий Елена 29.04.1969,?

len егоровска Знаток (256), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что меня ждет в ближайшие 3 месяца из более значимых событий Елена 29.04.1969,?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
выпадает мужчина, общение, дорога
Жека БелыйУченик (45) 6 лет назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня какие нибудь проблемы со здоровьем?
Остальные ответы
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Будет какой-то успех, но он обойдется Вам слишком дорогой ценой
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Способный действовать — действовать обязан. Уныние и ожидание теперь для вас не только нежелательны, но и преступны. Не пытайтесь выбраться из водоворота событий — это неразумно. Изречение Моя хата с краю — не для вас.
Финансовый или карьерный успех..
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/ни чего такого с чем бы вы несправились. а ваш подселенец пока спит и не проявляет себя. до конца года точно. кто или что это немогу сказать так как я только учусь видеть. /
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
переворот по финансам ждет
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
ИЗ более значимых -финансовый успех
Аленький цветочек ))) Ученик (153) 6 лет назад
карта семейного очага вы будете обдумывать какой то вопрос в этом плане.. Зависеть будет все от Вас лично
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы с любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88. Спасибо!
privet Ученик (199) 6 лет назад
Нужное знакомство.