Фри лайн покрашенный считается ли артом?

Здраствуйте! Очень хочу спросить можно ли на покрашенном фри лайне считать это артом? хд
Просто у меня сложилаь такая ситуация что персонаж пылится но чтобы его продать мне нужно как минимум 3 арта. Ну и спрашиваю можно ли? Буду благодарна за ваш ответ. Проста глупенькая не понимаю х)

Переведем на человеческий язык: "свободная линия покрашенная считается ли искусством?"
Сразу становится видно, что вопрос начисто лишен смысла. А значит, и отвечать на него необязательно.