Когда я сьеду от родителей? Ольга 22.04.1985

Ольга Илюшина Ученик (17), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Как только появится возможность.
Остальные ответы
мысль Просветленный (30978) 6 лет назад
вам тяжело это сделать у вас сильная привязка к родным, по типу характера вы способны без них жить, но вот бросить их не можете, если им будет плохо, выбор за вами, если у них все в порядке с здоровьем, можете переехать, но навещайте их.
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Да никогда, - если только не поймёте: самостоятельность надо обретать по принципу "чем раньше, тем лучше". Спросите себя: можете сейчас себя прокормить? - если "да", то - вперёд, за полной самостоятельностью! На то, что приедет принц на белом коне и возьмет вас "от мамы" на полное содержание - сильно не рассчитывайте: сегодня семья лучше получается у двух крепко вставших на ноги самостоятельных людей.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
В ближапйшие пару месяцев не видно переезда, пока не куда переезжать
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 6 лет назад
конец июня, будет возможность
Анатолий Рычагов Мыслитель (5503) 6 лет назад
Когда парень появиться съедешь от родителей.