как быстро продаются вторички ?

1980 Знаток (355), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
у нас соседи продавали 5 лет, на тот момент в районе было много квартир трехкомнатных выставлено на продажу, а спрос идет на однокомнатные в основном . Есть такой парадокс, как спрос и предложение, если все хотят по 3 маленькие и сегодня, а предлагают по 5 и большие ))