К чему снится, что мужчина насильно удерживает, бежит и ищет меня?

Alna Vedi Мыслитель (6394), закрыт 6 лет назад
Снится, что я почему-то в мужском халате захожу в спальню, там на кровати сидит какой-то мужчина бородатый. Перед тем, как я туда зашла мне какая-то девушка говорит, чтоб я не входила к нему. Что он со всеми девушками одинаково поступает. Со всеми ненадолго. И он очень жесток. Но я все же зашла. И вот когда он меня увидел, то схватил за руки. Сначала за запястья, а затем за предплечья. Не хотел меня выпускать. Я почувствовала даже ноющую боль в руках. Но сдаваться не собиралась. Сказала, что так как он со всеми - со мной не выйдет. Что по его правилам не будет. И у меня есть свои принципы. После этого я вышла из комнаты. Пошла в другую комнату и стала собираться на тренировку в спортзал. А этот мужчина выбежал в ярости за мной и начал бегать по всем комнатам этого дома и искать меня.
Все люди, которые там были почему-то очень сильно его боялись, но не я. Я вышла и спокойно сказала - Что тебе надо? Он подошел и говорит - Я согласен, пусть будет по твоему! Я буду только с тобой и нашим ребенком! И больше ни с кем! А я посмотрела и ответила - Не верю, что ты изменишься! Затем еще видела, что мы гуляли в каком-то саду с прудом.
Лучший ответ
unknown non Знаток (368) 6 лет назад
Вы психологически можете отстоять себя, поставить хорошие границы, где вам будет спокойно и естественно, и другой человек (тот мужчина из сна) это примет
Остальные ответы
Елена Муртазина Профи (621) 6 лет назад
Если Вам приснился мужчина, значит, Вам предстоит какое-то удовольствие.
это всё, что могу сказать.
КисаГуру (2532) 6 лет назад
А если приснился а я его укусила?
?Каролина Бортник? Знаток (437) 6 лет назад
К приятному знакомству с мужчиной и стремительному развитию любовных отношений!)
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
К неожиданной и приятной встрече
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Этот сон предвещает непоследовательность поступков, которая отразится на внутренней гармонии и общении с окружающими; к непредвиденным обстоятельствам; к незапланированному делу, которое смешает ваши карты.
.
I Y Просветленный (22834) 6 лет назад
Мужчина удерживает... кто-то Вам проходу не дает... ищет... этот человек интересуется Вашей жизнью.
the happiest Оракул (53999) 6 лет назад
встреча с неприятным человеком, который будет добиваться чего то от вас, будьте осторожнее с ним, он вам абсолютно чужд
ГениЯ Гуру (3781) 6 лет назад
Вы все время пытаетесь подмять людей под себя. Сон говорит о том - как бы вам не оказаться в лапах цепких рук?! Вы выкрутитесь, но ничего хорошего не выйдет!
Юстас АлексовичМудрец (12798) 6 лет назад
"в лапах цепких рук" -это что -то с чем-то!
Юстас Алексович Мудрец (12798) 6 лет назад
Вам удаётся преодолевать вашу склонность к вынашиванию тайных разрушительных планов.
Тайна Тайной Ученик (23) 6 лет назад
Наверное Кто-то хочет рядом с Вами быть)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
У Вас наладятся отношения с этим человеком, хотя пока все хлопотно ,
Вы не верите в этом
Светик Оракул (83615) 6 лет назад
К серьезным отношениям.
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
Что-то будешь скрывать от людей, какую-нибудь оплошность
Виталий Доманский Профи (513) 6 лет назад
Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Парадоксальней термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!