Идти учиться Веб-дизайнером или Разр. программного обеспечения?
Иду на годовые курсы, нужно выбрать специальность. Математика и геометрия на среднем уровне. До этого опыт программирования есть, хоть и маленький (всего лишь лёгкие задачи на Java Script и Python). Рисую ужасно, но знания в психологии восприятия какие-то есть, были курсы фотографии. Вроде нравится. С конструкторами и программами для создания сайтов знакома, но работать не умею, малый опыт создания страниц на HTML. Ну Фотошоп и иллюстратор само собой. Короче, что посоветуете выбрать для дальнейшего обучения?
Не веб-дизайнер. Нейронные сети скоро будут верстать лучше людей.