Тирасполь, Кишинев, Гомель, Одесса или Ростов-на-Дону? Где живут лучше?

Иван Андрюшенко Ученик (27), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sabrina Fischer Профи (941) 6 лет назад
Раньше было лучше в Одессе из этих городов. Сейчас Украина самая нищая в Европе и в Одессе стало жить хуже чем в Кишиневе и опаснее. В Ростове на Дону уровень жизни такой примерно, как в Кишиневе. Но с Молдавским паспортом можно перемещаться свободно по всей Западной Европе без виз. А с Румынским паспортом можно и жить и работать в любой точке Европы. Лучше значит в Кишиневе из этих всех городов. Тирасполь это город в непризнанной стране. Гомель маленький городок в Беларуси. а в Ростове экология паршивая еще. Но лучше жить в Цюрихе или в Вене с Мюнхеном и в Осло.
Остальные ответы
Лариса Д Просветленный (40538) 6 лет назад
из перечисленных городов была только в Ростове. Он не понравился.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 6 лет назад
С деньгами везде хорошо живут ( если вы про это). Но веселее, наверное, в Одессе, чище в Гомеле...
Modest Rarco Профи (631) 6 лет назад
Не был только в Гомеле и Ростове.
1. Кишинев. - это столица, самый большой город РМ. А с нашим паспортом можно колесить по ЕС без виз, но за деньги.
2. Тирасполь - столица, но столица непризнанного государства. С их паспортом можно въехать в Украину, Молдову и еще в пару стран. И все.
3. Одесса - портовый город, город-миллионер. На этом все сказано.

Мое мнение: Первое место - Кишинев. Второе - Одесса. Третье - Тирасполь.
analysis Носков Профи (511) 6 лет назад
Раньше было лучше в Одессе из этих городов. Сейчас Украина самая нищая в Европе и в Одессе стало жить хуже чем в Кишиневе и опаснее. В Ростове на Дону уровень жизни такой примерно, как в Кишиневе. Но с Молдавским паспортом можно перемещаться свободно по всей Западной Европе без виз. А с Румынским паспортом можно и жить и работать в любой точке Европы. Лучше значит в Кишиневе из этих всех городов. Тирасполь это город в непризнанной стране. Гомель маленький городок в Беларуси. а в Ростове экология паршивая еще. Но лучше жить в Цюрихе или в Вене с Мюнхеном и в Осло.
Sabrina FischerПрофи (941) 6 лет назад
Не поняла! И зачем копировать мой ответ?
Я тоже с него прикололся. Бот наверное.
Анна Цошка Знаток (290) 4 года назад
Мне и в Тирасполе норм ...