Информационные технологии
+2Как запаковать архив в формат PAK без потери расположения по скрипту игры.
Распаковал архив .PAK,добавил свою музыку при этом с точностью до секунды её продолжительности и заменил её на свою при этом заменив название как было у прошлой музыки запаковал и открыл игру заново но при этом игра посчитала что у неё всё правильно и открыла все сеты для этой игры но именно ту папку она невидела и получилось вот это.
Зависит от игры; смтр. в обсуждении моддинга, чаще всего на соответствующих форумах. Если это CryEngine то пользуйся специальным инструментом http://docs.crye ngine.com/display/SDKDOC2/Obsolete+PAK+Manager
Игра может проверять архивы.
Что за игра то?
.PAK - разные как бы бывают.
Надо не в гов но играть вот совет
надо заменить файл игры (а исходный лучше сохранить отдельно во избежание)