При приёмке на работу отправил свидетельство о браке, а сам разведён, будет ли проверка и какие последствия

Валерий Пухальский Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Костя Николаев Ученик (195) 6 лет назад
Если вдруг в банк устраиваешься безопасники все про тебя узнают, ну и откажут сразу.
Если контора не столь суровая, могут даже наличие диплома не проверять.
=)
Иpинa Мудрец (14205) 6 лет назад
Скажешь, что перепутал)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218487) 6 лет назад
НИКТО ТЕБЯ В ЭТОМ ПЛАНЕ ПРОВЕРЯТъ НЕ БУДЕТ- надеюсь копию отправил...
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112433) 6 лет назад
Сначала напиши. в какую контору устраиваешься...
Валерий ПухальскийУченик (98) 6 лет назад
ООО"….…"
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112433) *Рога и копыта* Проверяют только ** сидел -не сидел* А остальное им глубоко фиолетово..