Собеседование в компании.

Andrey Abandovich Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Ходил на собеседование в компанию, сказали, что со мной обязательно свяжутся. HR спустя 10 дней сообщила, что данная вакансия в архиве и пригласила на другую позицию, снова на собеседование. Как думаете стоит идти?
Голосование за лучший ответ
Илья Чёрный Профи (856) 6 лет назад
Думаю стоит, так как потом долго будете вакансию искать, говорю на своем опыте
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Сходи, может чё ещё новое найдешь по дороге.
алексей романов Мудрец (19526) 6 лет назад
если у вас не по 5 собеседований в день, то лучше бы сходить. Вполне возможно, например, прикрытие вакансии с большими запросами, под которые вы не очень, и открытие схожей попроще и с перспективами на будущее, но за меньший для данного момента прайс
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227469) 6 лет назад
Если приглашают, то стоит идти, ведь потом ты долго не сможешь найти работу, а пока приглашают, иди и не парься, возьми все что надо и пиздуй на собеседование