Здравствуйте. Нигде нет комментария к ст. 267.1. УК РФ. Кто-нибудь может прокомментировать эту статью, очень нужно.

Katerina Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Т. е полностью по субъекту, объекту и т. д
Голосование за лучший ответ
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31930) 6 лет назад
Возьмите комментарии к ст. ст. 267, 268 и сопоставьте с ними содержание ст. 267.1.
Сопоставление - один из основных исследовательских методов, не пренебрегайте основами правил познания.