Сколько бы суд дал Америкосу?...

Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639), на голосовании 15 лет назад
Если бы вместо 2-х летнего ребенка, он забыл на целый день в машине кошку. И она бы умерла.
Голосование за лучший ответ
LORA Искусственный Интеллект (106233) 15 лет назад
Я в шоке от этой истории! Америкосы вообще страх потеряли сволочи!
Саша Профи (809) 15 лет назад
второю кошку.
Скорее всего эти сволочи (семья американца - убийцы) , скоро заявят о желании усыновить ещё одного русского ребенка. Я не удивлюсь!
Р. S. И зачем только открыли эту Америку....
pinki Гуру (4435) 15 лет назад
за кошку я думаю нисколько.