Вы верите, когда все злые люди искоренятся, тогда в мире наступит мир и перекуют мечи на орала?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Т Мудрец (17899) 6 лет назад
искоренить нужно религию, тогда мир станет лучше! а вера, это оружие религии...
Безумный Сцинк Гуру (3210) 6 лет назад
Зло и добро - понятия относительные. Если умрут те, кого мы сейчас читают злыми, из раньше добрых людей будут выделены новые злодеи.
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Это слишком сложное понятие, осторожно, иначе у верующих лопнет мозг!
Безумный Сцинк Гуру (3210) Так и сам, в каком-то смысле, верующий, но мозг у меня не лопнул вроде.
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Хотелось бы верить... Но думаю это будет в следующей цивилизации, не раньше
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 6 лет назад
Уже орала перековали на компы. Орут молча.
י Мудрец (13379) 6 лет назад
Верим. Вов, давай уже, начни искореняться.
Елена О Профи (635) 6 лет назад
Да верю, потому что в Исаия 11:9 написано:" Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением (знанием) Господа, как воды наполняют море." Землю будет населять человечество знающие истинного Бога, о котором рассказывал Иисус Христос
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Верую, Господи. Да будет воля Твоя, отдать царства их Зверю.