Едариум

Что можно заказать на дом вкусно и недорого поесть, кроме пиццы, пончиков, пирогов, блинов и суши с тарталетками, и бург

Домашние обеды, доставка обедов на дом, должны быть в вашем городе.
Обычно широкий ассортимент горячих блюд и холодных закусок.
Наберите в поиске.

Попробуйте как вариант канапе (мини-бутерброды на шпажках), они бывают различные и мясные и овощные, в этой статье sushi-catering.ru/news/kak-sdelat-zakaz-kanape-v-ofis---na-banket-ili-fu-243/ написано подробней про них. Меня они очень часто спасают на детских днях рождениях и выездах на пикник

Нам тоже надоело питаться всякими пирожками и пиццами, да еще и по цене выходит не мало, поэтому наладили доставку в офис комплексных обедов от https://www.obedsmile.ru/, и цены приятные и разнообразие хорошее, можно попробовать и домой заказать

Нормальную пищу, мясные блюда, салаты..

Мне "воки" нравятся, рис с рыбой, к примеру. Попутно с суши иногда заказываем.