Помогите определиться пожалуйста

ситуация такая, я встречаюсь с девушкой она любит погулять с подругами, хочет ходить с ними в клуб, родруг я ее не до любливаю, так как они настраивают ее против меня, и вот мы много рас расставались с ней из-за того, что она любит ходить по клубам, она мне сказала, что поменялась, я ее проверял но она все равно с ними шла в клуб и придумывала мне всякие отговорки
стоит ли с ней сходиться вновь?

ну если больше нечем заняться - почему бы и нет? Эмоции тоже нужны по-любому)

Я уже говорил . Клубные девушки не годны к семье! это уже испорченные, зависимые от внимания люди . у них потребительский склад ума, легкость и ветренность в отношениях. Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой